Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > НХЛ. Команда Куликова обыграла клуб Малкина
Новости > НХЛ. Команда Куликова обыграла клуб Малкина

НХЛ. Команда Куликова обыграла клуб Малкина

21-01-2014, 12:58. Разместил: mr.Robinson
НХЛ. Команда Куликова обыграла клуб МалкинаВ регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли матчи очередного игрового дня. В Питтсбурге местные "пингвины" довольно неожиданно и крупно проиграли гостям из "Флориды Пантерз" – 1:5.

Игра началась с затяжной разведки и было неясно, кто возьмет на себя бремя лидерства. Но в составе "пантер" нашелся игрок, который смог сначала открыть счет. А затем увеличить преимущество своей команды: Шор забросил две шайбы в первом и втором периодах. Затем россиянин Дмитрий Куликов сделал счет 3:0.

Только после этого хозяева встрепенулись и смогли сократить разрыв: гол с передачи нашего Евгения Малкина забил Нисканен. Но "Флорида" не собиралась отдавать почти выигранную игру. Юбердо и Мэттаяс в течении двух минут в конце встречи установили окончательный счет – 5:1.

Результаты других матчей дня: "Бостон Брюинз" – "Лос-Анджелес Кингз" – 3:2, "Детройт Рэд Уингз" – "Сент-Луис Блюз" – 1:4, "Финикс Койотс" – "Торонто Мейпл Ливз" – 2:4, "Нэшвилл Предаторз" – "Даллас Старз" – 4:1, "Сан-Хосе Шаркс" – "Калгари Флеймз" – 3:2.