Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Ак Барс» потерпел в чемпионате КХЛ третье поражение подряд
Новости > «Ак Барс» потерпел в чемпионате КХЛ третье поражение подряд

«Ак Барс» потерпел в чемпионате КХЛ третье поражение подряд

14-01-2014, 14:06. Разместил: mr.Robinson
«Ак Барс» потерпел в чемпионате КХЛ третье поражение подрядКазанский хоккейный клуб «Ак Барс» в регулярном чемпионате КХЛ проиграл на выезде питерскому СКА, сообщается на официальном сайте лиги.

Матч, состоявшийся вечером в понедельник, 13 января, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. СКА открыл счет на пятой минуте, когда Дмитрий Калинин реализовал большинство. Однако вскоре «Ак Барс» сравнял счет благодаря голу Артема Лукоянова. На 35-й минуте Александр Кучерявенко вывел СКА вперед, а Илья Ковальчук установил финальный счет за шесть секунд до сирены.

Для «Ак Барса» поражение от СКА стало третьим подряд. В настоящий момент Ак Барс», набравший по итогам 44 матчей 86 очков, занимает третье место в конференции «Восток». У магнитогорского «Металлурга» и «Барыса», возглавляющих турнирную таблицу «Востока» по итогам 43 матчей 87 и 85 очков соответственно.

Для СКА, в свою очередь, победа над «Ак Барсом» стала первой после двух подряд поражений. В конференции «Запад» СКА занимает второе место с 85 очками после 44 матчей. Возглавляет турнирную таблицу «Запада» московское «Динамо», набравшее 94 очка в 43 матчах. На третьей строчке расположился чешский «Лев», у которого 77 очков после 43 матчей.