Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Е.Малкин набрал 600-е очко и получил травму в матче НХЛ
Новости > Е.Малкин набрал 600-е очко и получил травму в матче НХЛ

Е.Малкин набрал 600-е очко и получил травму в матче НХЛ

16-12-2013, 12:06. Разместил: mr.Robinson
Е.Малкин набрал 600-е очко и получил травму в матче НХЛФорвард "Питтсбурга" Евгений Малкин в матче с "Детройтом" помог своей команде одержать победу, забив один из голов в ворота соперника и отдав две голевые передачи. Встреча же завершилась со счетом 4:1 в пользу "пингвинов".

Кроме того, Малкин набрал 600-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. Теперь на его счету 601 (226+375) очко в 490 матчах.

При этом в третьем периоде россиянин получил травму и покинул лед с помощью партнеров. Степень серьезности повреждения пока неизвестна.

В другом матче дня форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко оформил дубль в победном матче с "Коламбусом" - 4:3. Это позволило ему стать первой звездой матча. Шайбы Тютина и Анисимова позволили "Коламбусу" дотянуть до овертайма.

Между тем, в других матчах дня Кулемин поучаствовал в победе "Торонто", а Ничушкин в успехе "Далласа".

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Детройт" – "Питтсбург" – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
Голы: Кронвалл, 7 - Кросби, 10, 55, Малкин, 13, Мяття, 40.

"Коламбус" – "Сент-Луис" – 3:4 ОТ (3:1, 0:1, 0:1, 0:1)
Голы: Анисимов, 9, Тютин, 12, Йохансен, 14 - Тарасенко, 5, 29, Стюарт, 54, Бэкес, 61.

"Нью-Джерси" – "Тампа-Бэй" – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Голы: Бруннер, 36, Зубрус, 47, 50

"Финикс" – "Каролина" – 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Голы: Биссоннетт, 7 - Гербе, 29. Скиннер, 44, Стаал, 60

"Нэшвилл" – "Сан-Хосе" – 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
Голы: Нистрем, 17 Йоси, 39, Столберг, 58 - Бойл, 48, Марло, 60

"Торонто" – "Чикаго" – 7:3 (1:1, 4:1, 2:1)
Голы: Холланд, 8, 33, Д'Амиго, 21, Кулемин, 35, Лупул, 38, 41, Кессел, 49 - Кэйн, 17, 34, Саад, 48.

"Айлендерс" – "Монреаль" – 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Пачоретти, 62

"Оттава" – "Лос-Анджелес" – 2:5 (0:3, 1:0, 1:2)
Голы: Корво, 34, Карлссон, 45 - Киг, 1, Картер, 5, Копитар, 13, 57, Столл, 54

"Виннипег" – "Даллас" – 4:6 (1:2, 2:3, 1:1)
Голы: Халищук, 11, Уилер, 33, 35, Йокинен, 59 - Сегин, 8, 39, Ничушкин,15, Бенн, 34, 38, Севиур, 43

"Баффало" – "Калгари" – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
Голы: Мулсон, 46 - Байрон, 49, Стэйджан, 61