Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Ак Барс" выиграл у "Торпедо" по-футбольному
Новости > "Ак Барс" выиграл у "Торпедо" по-футбольному

"Ак Барс" выиграл у "Торпедо" по-футбольному

10-12-2013, 16:00. Разместил: mr.Robinson
"Ак Барс" выиграл у "Торпедо" по-футбольномуДва матча прошли накануне в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. И оба они завершились с футбольным счетом 2:1. Так казанский "Ак Барс" выиграл у нижегородского "Торпедо", а "Слован" дома уступил подмосковному "Атланту" в серии буллитов.

"Барсы" из столицы Татарстана забили две свои шайбы в каждом из двух первых периодов – отличились Хешка и Медведев. Но в начале третьей 20-минутки гости смогли сократить разрыв после броска Салминена. Заключительный тайм был очень острым и нервным, но казанцы смогли отстоять свое небольшое преимущество.