Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Салават» разобрался с «Барысом» за минуту
Новости > «Салават» разобрался с «Барысом» за минуту

«Салават» разобрался с «Барысом» за минуту

9-12-2013, 14:34. Разместил: mr.Robinson
«Салават» разобрался с «Барысом» за минутуВ субботу в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 5 матчей. Самый крупный результат был зафиксирован в Уфе, где местный «Салават Юлаев» обыграл «Барыс» со счетом 6:3.

Первую треть матча «Салават» наращивал свое преимущество, однако к середине игры «Барыс» сравнял счет и даже вышел вперед.

Так, переломный момент наступил на 29-й минуте, когда Майк Ландин реализовал большинство и сделал счет 2:3. Но уже после этого уфимцы вновь вернули нити игры в свои руки, забив 4 шайбы подряд. При этом три из них были забиты в течение одной минуты.

Дубль в составе хозяев оформил Томаш Заборски. Еще по шайбе забросили Кирилл Кольцов, Игорь Мирнов, Антон Слепышев и Дмитрий Макаров.

Еще две команды одержали победы, забросив своим оппонентам по 4 шайбы. Так, «Магнитка» обыграла «Автомобилист» 4:3, а «Авангард» победил в Нижнекамске 0:4.

Из других встреч также отметим «сухую» победу «Югры» в Челябинске над «Трактором» 0:2 и домашний успех «Динамо» над «Витязем», но в серии послематчевых буллитов.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Авангард» (Омская область) — 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
Голы: Ружичка, 27, Широков, 30, Калинин, 35, Лямин, 49

«Динамо» (Москва) — «Витязь» (Подольск) — 3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 0:0)
Голы: Кокарев, 6, Соловьев, 8, — Солодухин, 12, Афиногенов, 42
Победный буллит: Комаров.

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Барыс» (Астана) — 6:3 (2:1, 3:2, 1:0)
Голы: Заборски, 8, 58, Кольцов, 9, Мирнов, 30, Слепышев, 31, Макаров, 31 — Бойд, 18, Савченко, 26, Ландин, 29

«Трактор» (Челябинск) — «Югра» (Ханты-Мансийск) — 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Хлынцев, 2, Магогин, 43

«Металлург» (Магнитогорск) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 4:3 Б (0:2, 2:0, 1:1, 0:0)
Голы: Брент, 31, Потехин, 33, Коварж, 59, — Малыхин, 1, Виклунд, 7, Мегалинский, 45
Победный буллит: Потехин