Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Атлант" вырвал победу у "армейцев"
Новости > "Атлант" вырвал победу у "армейцев"

"Атлант" вырвал победу у "армейцев"

5-12-2013, 15:44. Разместил: mr.Robinson
"Атлант" вырвал победу у "армейцев"В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной день регулярного чемпионата. "Атлант" в Мытищах вырвал победу у московского ЦСКА, забросив две шайбы в концовке третьего периода — 2:0.

Первый гол за две с половиной минуты до конца встречи записал на свой счет форвард мытищинской команды Игорь Радулов. Затем "армейцы" сняли вратаря и играли вшестером против пятерых соперников. Но уйти от поражения не смогли, а вместо этого пропустили вторую шайбу в пустые ворота — отличился Константин Кольцов.

Для "Атланта" это третья победа в четырех последних матчах. Подопечные Джо Торчетти потерпели второе поражение кряду.
Петербургский СКА в гостях в серии буллитов переиграл братиславский "Слован" — 3:2 Б. Победный бросок на свой счет записал чешский нападающий армейцев Роман Червенка. А вот проводивший первый матч за "Слован" форвард Мирослав Шатан свою попытку не реализовал. Подопечные Юкки Ялонена одержали шестую победу подряд и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу Западной конференции, а словацкий клуб остался на предпоследней строчке.

Рижское "Динамо" добилось домашней победы над "Локомотивом". Встреча, прошедшая в Риге, завершилась со счетом — 4:1. Дублем в составе латвийской команды отметился канадский форвард Кайл Уилсон. Закрепили победу защитник Кришьянис Редлихс и нападающий Микс Индрашис.
Этот успех позволил рижанам обогнать ЦСКА и расположиться на третьей строчке турнирной таблицы на Западе. "Локомотив" занимает восьмое место в той же конференции.

В Праге местный "Лев" добился победы над гостями из Череповца. "Северсталь" открыла счет ближе к концу второго периода, однако, еще до перерыва пражане сумели отыграться. Развязка в матче наступила менее чем за пять минут до окончания основного времени, когда Калле Риддервалль забросил победную шайбу. Гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, но пропустили в пустые ворота.

Другие результаты встреч: "Амур" (Хабаровск) — "Спартак" (Москва) — 4:3 Б, "Адмирал" (Владивосток) — "Донбасс" (Донецк) — 4:1, "Металлург" (Новокузнецк) — "Динамо" (Минск) — 3:2, "Сибирь" (Новосибирск) — "Медвешчак" (Загреб) — 0:2.