Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Брызгалов травмирован в победной игре "Эдмонтона"
Новости > Брызгалов травмирован в победной игре "Эдмонтона"

Брызгалов травмирован в победной игре "Эдмонтона"

2-12-2013, 15:07. Разместил: mr.Robinson
Брызгалов травмирован в победной игре "Эдмонтона"В чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли очередные встречи регулярного турнира. "Эдмонтон Ойлерз" в гостях выиграл у "Даллас Старз" в серии буллитов – 3:2. У "нефтяников" матч начинал российский вратарь Илья Брызгалов, который к 37-й минуте отразил 28 бросков из 29. Но голкипер был травмирован и заменен.

Его партнеры смогли выдержать атаки "Далласа", которые в концовке матча выглядели очень грозными. "Эдмонтон" перевел игру в овертайм, сохранил счет 2:2 после дополнительного времени и победил в серии послематчевых штрафных бросков – 3:2.

Результаты других встреч: "Каролина Харрикейнз" — "Ванкувер Кэнакс" — 2:3, "Оттава Сенаторз" — "Детройт Рэд Уингз" — 2:4.