Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Локомотив" одержал четвертую победу подряд в КХЛ
Новости > "Локомотив" одержал четвертую победу подряд в КХЛ

"Локомотив" одержал четвертую победу подряд в КХЛ

22-11-2013, 15:58. Разместил: mr.Robinson
"Локомотив" одержал четвертую победу подряд в КХЛЯрославский "Локомотив" в четверг обыграл "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Победу команде принесли два гола, забитые во втором и третьем периодах. Так, на 23-й минуте Михаил Пашнин отдал голевой пас на клюшку Юрию Петрову, а на 45-й минуте Игорь Мусатов отправил шайбу в ворота гостей благодаря стараниям Ильи Горохова.

Отметим, что эта победа стала для ярославцев уже четвертой подряд. Ранее "Локо" обыграл дважды СКА 2:0 и 1:2, а между этими встречами пала "Северсталь" 3:1.

"Спасибо всем болельщикам за поддержку. Мы провалили первый период, перегорели, движение игроков было очень плохое. Психологически для нас это важнейший матч. У нас много молодежи и многие не могут готовить себя к играм.

Потом мы чуть-чуть разбежались, но было видно, что матч был нервным, Мы выиграли только за счет самоотдачи, огромного желания, плюс нам еще немного повезло.

Но голы, конечно, были неплохие. Другое дело, что без ошибок соперника голов не бывает", - сказал после игры наставник "Локо" Петр Воборьев.