Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Российские хоккеисты проиграли финской сборной в первом матче Кубка Карьялы
Новости > Российские хоккеисты проиграли финской сборной в первом матче Кубка Карьялы

Российские хоккеисты проиграли финской сборной в первом матче Кубка Карьялы

8-11-2013, 12:50. Разместил: mr.Robinson
Российские хоккеисты проиграли финской сборной в первом матче Кубка КарьялыСборная Финляндии по хоккею на Кубке Карьяла, который начался 7 ноября, обыграла сборную России со счетом 4:3. Трансляцию матча вел телеканал «Россия-2».

Первую шайбу россияне пропустили уже в начале стартового периода: отличился Юусо Хиетанен с передачи Петри Контиолы. К средине периода сборная России отыгралась благодаря усилиям Юрия Александрова. Во втором периоде россияне даже вышли вперед после точного броска Михаила Варнакова, но затем пропустили две шайбы (от Оскара Осалы и Лео Комарова).

Счет 3:3 сделал на 45 минуте Егор Аверин, а окончательный счет в матче установил Сакари Салминен. Российская команда могла отыграться в самой концовке, когда финны остались в меньшинстве, а россияне сняли вратаря, но использовать численное преимущество сборной не удалось.

В рамках Кубка Карьялы сегодня, 7 ноября, также встречаются сборные Чехии и Швеции. Матчи второго тура состоятся 9 ноября, когда россияне будут играть со шведами, а финны с чехами. Завершится Кубок 10 ноября поединками сборных Чехии и России, а также Швеции и Финляндии.