Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Торпедо» обыграло хорватский «Медвешчак»
Новости > «Торпедо» обыграло хорватский «Медвешчак»

«Торпедо» обыграло хорватский «Медвешчак»

24-10-2013, 12:58. Разместил: mr.Robinson
«Торпедо» обыграло хорватский «Медвешчак»ХК «Торпедо» в двенадцатом домашнем матче шестого сезона Континентальной хоккейной лиги обыграл хорватский «Медвешчак» со счетом 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Решающую победную шайбу забросил Войтек Вольский в овертайме встречи.

Матч получился тяжелым, драматичным, с множеством обоюдных удалений.
В первом периоде командам не удалось открыть счет. Отличился в плохом смысле хорватский нападающий Бойд Кейн, схлопотавший пятиминутное удаление, а в дальнейшем и матч-штраф.

На 15-ой минуте второго периода Вадим Краснослободцев и Войтек Вольский убежали в контратаку, которая завершилась взятием ворот соперника. Войтек Вольский, пробив пустой угол ворот Марка Деканича, открыл счет.

В третьем периоде «медведи» прибавили в скорости, заставили нижегородцев ошибаться и нарушать правила. Оставшись в большинстве, хорваты сравняли счет. Автором заброшенной шайбы стал Мэттью Мёрли, 1:1 после третьего периода.

В овертайме Войтек Вольский оформил быстрый гол и принес нижегородскому «Торпедо» важную победу.

Петерис Скудра, главный тренер нижегородской команды, после матча в интервью отметил, что действия хоккеистов в КХЛ становятся жестокими и грубыми: «Это был хороший, быстрый, жесткий и местами даже грубый матч. Хоккей становится таким: намного грязнее, чем раньше. И мы это видим по общему числу дисквалификаций в лиге».