Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Салават Юлаев» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 3:1
Новости > «Салават Юлаев» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 3:1

«Салават Юлаев» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 3:1

23-10-2013, 13:24. Разместил: mr.Robinson
«Салават Юлаев» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 3:1В минувший вторник состоялся очередной, четвертый по счету, домашний матч уфимского «Салавата Юлаева». Подопечные Владимира Юрзинова принимали подмосковный «Атлант». Встреча финалистов Кубка Гагарина 2011 года прошла в атмосфере жесткой борьбы, в результате которой победу праздновал уфимский коллектив. Не обошлось и без курьезов – Алексей Глухов получил удаление до конца игры, после фола на игроке гостей Илье Каблукове.

Счет открыли гости, усилиями Константина Кольцова в начале второго периода. Однако, это все что смогли реализовать в атаке подмосковные хоккеисты.

Усилиями Антти Пильстрёма, Александра Панкова и Дениса Хлыстова «Салават» одержал еще одну домашнюю победу, продлив свою беспроигрышную серию до пяти матчей. Итоговый счет встречи – 3:1 в пользу уфимцев.