Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Серия буллитов принесла «Автомобилисту» победу над «Сибирью»
Новости > Серия буллитов принесла «Автомобилисту» победу над «Сибирью»

Серия буллитов принесла «Автомобилисту» победу над «Сибирью»

23-10-2013, 13:21. Разместил: mr.Robinson
Серия буллитов принесла «Автомобилисту» победу над «Сибирью»Встреча хоккейных команд «Автомобилист» и «Сибирь» закончилась в пользу гостей из Екатеринбурга. Причем итогом основного времени стал ничейный результат на табло – победу удалось вырвать благодаря штрафным броскам.

Как сообщили в пресс-службе «Автомобилиста», гости вели большую часть встречи. Открылся счет броском нападающего приезжей команды Евгения Федорова с «пятачка» – 0:1, который продержался до конца первого отрезка игры.

Второй период начался с гола за авторством форварда «Сибири» Владимира Бутузова – 1:1. Однако уже спустя минуту нападающий гостей Артем Чернов вывел свою команду вперед, а его коллега Энтони Стюарт увеличил отрыв – 1:3.

Последний отрезок кардинально изменил ход игры. Хозяева льда сравняли счет, благодаря клюшкам Йонаса Энлунда и Николая Лемтюгова – 3:3. Автором решающего гола стал форвард «Автомобилиста» Энтони Стюарт, который забил единственную шайбу со стороны обеих команд за серию буллитов – 3:4.