Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Донбасс" победил обладателей Кубка Гагарина
Новости > "Донбасс" победил обладателей Кубка Гагарина

"Донбасс" победил обладателей Кубка Гагарина

22-10-2013, 12:44. Разместил: mr.Robinson
"Донбасс" победил обладателей Кубка ГагаринаВ регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные матчи. В центральной встрече тура играли московское "Динамо" и украинский "Донбасс". Гости выиграли у обладателей Кубка Гагарина со счетом 2:1.

Команда из Донецка под управлением российского тренера Андрея Назарова проводит очень неплохой сезон. Хоккеисты "Донбасса" стали настоящей "грозой авторитетов", что подтвердил и матч с "Динамо". При этом в отчетной игре "Донбасс" еще и одержал волевую победу.

Мало кто сомневался, что динамовцы будут играть на победу, когда Карсумс уже на 1-й минуте открыл счет. Однако эта ошибка обороны гостей стала первой и последней. В дальнейшем дончане сосредоточились на защите своих ворота и старательно разыгрывали контратака. Именно так в конце первого и начале второго периода отличились Кашпар и Виртанен. Счет 2:1 сохранился до конца матча.

Другие результаты игрового дня: "Металлург" Нк – "Югра" – 2:1, "Сибирь" – "Автомобилист" – 3:4 Б, "Витязь" – "Медвешчак" – 1:0, "Ак Барс" – "Спартак" — 2:0, "Торпедо" – "Динамо" Минск – 3:0, "Слован" – "СКА – 2:3, "Лев" – "Динамо" Рига – 2:1 Б.