Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Ак Барс" усмирил хорватских "медведей"
Новости > "Ак Барс" усмирил хорватских "медведей"

"Ак Барс" усмирил хорватских "медведей"

18-10-2013, 09:47. Разместил: mr.Robinson
"Ак Барс" усмирил хорватских "медведей"В четверг, 17 октября, в регулярном чемпионате КХЛ состоялись 8 матчей. В двух из них победителю хватило двух и менее заброшенных шайб, три матча завершились со счетом 3:5. Так, например, казанский "Ак Барс" перебросал хорватский "Медвешчак", в том числе благодаря дублю Михаила Варнакова.

Хоккеист дважды отличился в первом периоде, затем к результативным действиям в атаке подключились Дмитрий Обухов, Кирилл Петров и Алексей Терещенко. Причем, гол последнего пришелся уже в пустые ворота, а Петров и Обухов отличились при игре в меньшинстве.

Таким образом, для казанцев данная победа стала уже пятой подряд. "Медвешчак" же проиграл во второй раз подряд после 8-матчевой победной серии.

"Ключевым моментом стало то, что во втором периоде мы играли в меньшинстве 7 минут подряд и удачно забили, - приводит слова главного тренера "барсов" Валерия Белова официальный сайт команды.

В целом можно сказать, что такая игра нравится зрителям, а нам не очень. По содержанию это была наша самая слабая игра в сезоне. Хотя начали мы неплохо. Будем разбираться и готовиться к следующей игре".

Из других встреч отметим победу "Торпедо" над "Донбассом" с футбольным счетом 1:0, поражение "Авангарда" в Новосибирске 2:1 и проигрыш "Кузни" "Барысу". Для команды из Новокузнецка поражение стало 13-м подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Ак Барс" (Казань) – "Медвешчак" (Загреб) – 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Шайбы: Варнаков, 9, 15. Обухов, 33. Петров, 37. Терещенко, 59 – Лингле, 28. Бьоркстранд, 47. Веске, 48.

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Донбасс" (Донецк) – 1:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Шайбы: Брент, 52.

"Витязь" (Подольск) – "Динамо" (Минск) – 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
Шайбы: Шитиков, 54 – Матерухин, 35.
Победный буллит: Шитиков.

"Металлург" (Новокузнецк) – "Барыс" (Астана) – 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
Шайбы: Арзамасцев, 10. Курепанов, 36. Жафяров, 49 – Уппер, 4. Боченски, 38, 49. Доус, 58. Руденко, 60.

"Сибирь" (Новосибирск) – "Авангард" (Омск) – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Шайбы: Лемтюгов, 25. Белов, 37 – Куляш, 5.

"Амур" (Хабаровск) – "Автомобилист" (Екатеринбург) – 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
Шайбы: Коротковб 15, Петружалек, 34, Юньков, 44 - Малыхин, 4, Виклунд, 40, Федоров, 50, Егин, 51, Левандовски, 60

"Адмирал" (Владивосток) — "Югра" (Ханты-Мансийск) — 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
Шайбы: Барбашев, 12. Бортников, 37 — Андерссон, 29, 51. Гроть, 46

"Слован" (Братислава) – "Динамо" (Рига) – 3:4 (1:0, 2:3, 0:1)
Шайбы: Нетик, 13, Миклик, 22, Штайнох, 31 - Хосса, 24, Робинсон, 35, 47, Уилсон, 39