Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Малкин стал автором победной шайбы в матче НХЛ
Новости > Малкин стал автором победной шайбы в матче НХЛ

Малкин стал автором победной шайбы в матче НХЛ

16-10-2013, 11:24. Разместил: mr.Robinson
Малкин стал автором победной шайбы в матче НХЛРоссийский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерс». Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Игра прошла в ночь на 16 октября на льду «Питтсбурга». В начале встречи Паскаль Дюпуи вывел хозяев вперед. «Ойлерс» сумели отыграться в начале второй 20-й минутки — отличился Алеш Гемски. В середине периода Крис Кунитц вновь вывел «Пингвинс» вперед, но через пять минут гости благодаря броску Джонатана Эберле счет во второй раз сравняли. На восьмой минуте третьего периода отличился Малкин, чья шайба стала последней в игре. «Питтсбург» победил со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).

Россиянин забросил вторую шайбу в сезоне. Также в шести играх Малкин сделал четыре результативных передачи.

Благодаря победе «Питтсбург» поднялся на второе место в Восточной конференции (10 очков после шести игр). «Эдмонтон» остался на последней строчке на Западе (три балла после семи встреч).

Из других результатов игрового дня можно отметить победу «Колорадо Эвеланш» над «Даллас Старс» (3:2). Российский вратарь «Колорадо» Семен Варламов отразил 39 бросков по своим воротам.