Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Автомобилист» прервал цепочку поражений
Новости > «Автомобилист» прервал цепочку поражений

«Автомобилист» прервал цепочку поражений

15-10-2013, 11:14. Разместил: mr.Robinson
«Автомобилист» прервал цепочку пораженийВчера в матче чемпионата КХЛ екатеринбуржцы выиграли у «Витязя» после серии штрафных бросков — 2:1.

Игра с «Витязем» получилась для «Автомобилиста» непростой. После энергозатратных матчей с «Ак Барсом» и московским «Динамо», где наши хоккеисты достаточно успешно противостояли именитым соперникам во многом за счет мобильности, команда выглядела подуставшей, сообщает пресс-служба клуба.

Уже на восьмой минуте счет открыл форвард «витязей» Тополь. Ближе к концу периода наши реализовали большинство: Федор Малыхин подправил шайбу в сетку после броска Сами Лепистё.

В овертайме защитник гостей Пайетт оказался с шайбой на пятачке напротив пустых ворот, но словно бы впал в оцепенение, и Якуб Коварж ликвидировал опасность.

Единственный буллит в послематчевой серии реализовал наш Энтони Стюарт, направивший шайбу в «домик» Лисутину, сообщает пресс-служба клуба.