Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Трактор» упустил верную победу в Братиславе
Новости > «Трактор» упустил верную победу в Братиславе

«Трактор» упустил верную победу в Братиславе

14-10-2013, 15:01. Разместил: mr.Robinson
«Трактор» упустил верную победу в БратиславеВ интересном и напряженном поединке «Трактор» уступил «Словану» в Братиславе – 5:6 (3:1, 1:2, 1:3). По ходу встречи преимущество челябинцев достигало трех шайб, но этого оказалось недостаточно для итоговой победы. Двумя шайбами у челябинцев отметился Дмитрий Саюстов, по одной забросили Егор Дугин, Андрей Костицын и Александр Гуськов.

В составе нашей команды в сравнении с матчем в Праге произошло несколько изменений.

Впервые в сезоне вторым голкипером в заявку оказался включен Владислав Фокин. Александр Гуськов составил пару Евгению Катичеву в третьем звене, а на месте Михаила Мокина на правом краю вышел Семен Кокуев. Сам же Михаил вернулся в четвертое сочетание форвардов.

«Трактор» здорово начал матч, уже на пятой минуте открыв счет. Очередную шайбу на свой счет записал Егор Дугин. Игра изобиловала единоборствами, и, как следствие, команды часто играли в неравных составах. Андрей Костицын вывел гостей вперед, реализовав большинство, а меньше чем через полминуты Дмитрий Саюстов сделал счет крупным. Но до перерыва Михал Серсен отыграл одну шайбу.

Во втором периоде продолжилась жесткая игра. Алексей Васильченко даже получил 2+10 штрафных минут за атаку соперника в область головы и шеи. В середине встречи Дмитрий Саюстов вновь увеличил преимущество гостей до трех шайб, но словаки не сдались и сумели сократить отставание. Отличились Юрай Микуш и Мартин Штайнох.

А в начале третьего периода Милан Бартович восстановил равновесие. Совсем скоро Александр Гуськов вновь вывел челябинцев вперед, но минимальное преимущество гостям удержать не удалось. Михал Вондрка на 54 минуте реализовал большинство, сделав счет 5:5, а на последней минуте Томаш Нетик принес победу «Словану».

5:6 – обидное поражение «Трактора» в Братиславе. Оно стало для команды вторым подряд и пятым в последних шести играх. Выездная серия закончена, и уже 16 октября черно-белые проведут домашнюю игру против СКА.