Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Питерский СКА неожиданно уступил "Адмиралу"
Новости > Питерский СКА неожиданно уступил "Адмиралу"

Питерский СКА неожиданно уступил "Адмиралу"

14-10-2013, 14:54. Разместил: mr.Robinson
Питерский СКА неожиданно уступил "Адмиралу"В чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграны матчи очередного тура. В Санкт-Петербурге местный СКА, лидирующий в Западной конференции, неожиданно уступил новичкам регулярного чемпионата из "Адмирала" (Владивосток). Счет матча – 3:1 в пользу гостей.

Уже первый период показал настрой гостей, которые не смутились перед фаворитом турнира на его льду. На 1-й минуте гол забил Грачев, а на 11-й счет удвоил Тернавский. После того, как Тихонов одну шайбу отыграл, показалось, что армейцы сумеют еще не раз найти пути к воротам "адмиралов". Однако время шло, а счет не менялся. Итоговый результат установил Лисин на 29-й минуте. После этого ни одной из команд забить гол не удалось.

Результаты остальных встреч дня: ЦСКА – "Нефтехимик" – 2:1, "Северсталь" – "Металлург" (Новокузнецк) – 5:2, "Атлант" – "Амур" – 2:1 Б, "Слован" – "Трактор" – 6:5, "Динамо" (Рига) – "Металлург" (Магнитогорск) – 3:2 ОТ, "Динамо" (Минск) – "Донбасс" – 2:4, "Медвешчак" – "Спартак" – 2:3 Б.