Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Братиславский "Слован" победил в овертайме магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ
Новости > Братиславский "Слован" победил в овертайме магнитогорский "Металлург" в матче КХЛ

10-10-2013, 09:40. Разместил: mr.Robinson
Братиславский "Слован" победил в овертайме магнитогорский "Металлург" в матче КХЛБратиславский "Слован" победил магнитогорский "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/. Встреча закончилась со счетом 4:3 /2:1, 1:1, 0:1; 1:0/.

В составе хозяев отличились Милан Бартович /5-я минута/, Михел Миклик /8/ и Михао Вондрка /15, 61/. У гостей дублем отметился Данис Зарипов /1, 56/. Еще одну шайбу забросил Крис Ли /36/.