Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Спартак» победил со счетом 2:1 команду «Донбасс»
Новости > «Спартак» победил со счетом 2:1 команду «Донбасс»

«Спартак» победил со счетом 2:1 команду «Донбасс»

9-10-2013, 10:42. Разместил: mr.Robinson
«Спартак» победил со счетом 2:1 команду «Донбасс» 8 октября в 19:30 по московскому времени состоялся заключительный поединок игрового дня КХЛ, в котором встретились команды «Спартак» и «Донбасс». Встреча была проведена в городе Москва, на стадионе «Сокольники» в присутствии больше, чем 2 500 зрителей. Хоккейная команда «Спартак» сумела остановить победное шествие клуба из Украины. Матч выдался довольно таки интересным, однако гости сумели заиграть только после 2 пропущенной шайбы.

Первый период закончился нулевой ничьей. Соперники сыграли очень ровно в 1 периоде поединка. Первый гол в матче был забит на последней минуте 2 периода. Сумел результативно бросить хоккеист команды «Спартак» Мэтт Андерсон. В начале 3 периода московские хоккеисты забросили еще одну шайбу в ворота гостей. На этот раз отличился Алексей Крутов. Гости отыграли одну шайбу под занавес встречи. На 59 минуте Руслан Федотенко наносит результативный бросок. Счет в матче 2:1 в пользу хозяев стадиона. Обе команды провели в чемпионате по 14 игр.

Команда «Донбасс» занимает 3 позицию, а хоккеисты «Спартака» обосновались на 6 месте турнирной таблицы Западной конференции. Следующие свои матчи, в рамках КХЛ, команды сыграют 11 октября.

«Донбасс» встретится с командой «Медвешчак» (Загреб). «Спартак» отправится в Минск, что бы сыграть с командой «Динамо».