Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хорватский клуб одержал в КХЛ шестую победу подряд
Новости > Хорватский клуб одержал в КХЛ шестую победу подряд

Хорватский клуб одержал в КХЛ шестую победу подряд

8-10-2013, 12:27. Разместил: mr.Robinson
Хорватский клуб одержал в КХЛ шестую победу подрядХорватский клуб «Медвешчак» вечером 7 октября со счетом 6:0 обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Для команды из Загреба победа стала шестой подряд. Дебютант лиги текущего сезона после 14 матчей имеет в активе 23 очка и занимает пятое место в Западной конференции.

Лидер чемпионата, питерский СКА, в понедельник на своем поле в овертайме со счетом 4:3 обыграл хабаровский «Амур». Решающую шайбу забросил нападающий питерцев Виктор Тихонов.

Аутсайдер лиги, новокузнецкий «Металлург», проводивший первый матч после смены главного тренера, в гостях в овертайме уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:1. Для «Металлурга» поражение стало десятым подряд.

СКА продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 32 очка после 14 игр и на четыре очка опережая московское «Динамо». Лидер Востока, астанинский «Барыс» в общей классификации идет на третьем месте с 27 очками после 11 матчей.