Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Металлург» отправил три безответных шайбы в ворота «Трактора»
Новости > «Металлург» отправил три безответных шайбы в ворота «Трактора»

«Металлург» отправил три безответных шайбы в ворота «Трактора»

4-10-2013, 10:30. Разместил: mr.Robinson
«Металлург» отправил три безответных шайбы в ворота «Трактора»В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в Магнитогорске встречались две южноуральские команды – местный «Металлург» и челябинский «Трактор». Встреча стала для команд второй за последнее время. И во второй раз безоговорочную победу одержал «Металлург».

«Трактора» явно не хватало на концовку периодов – все шайбы был заброшены в последние минуты каждой из трех двадцатиминуток. В первом и втором периодах у «Металлурга» отличился Сергей Мозякин, а под занавес матча – Евгений Григоренко. Итог - 3:0 в пользу «Металлурга».