Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Торпедо» проиграло «Атланту» в последнем матче домашней серии
Новости > «Торпедо» проиграло «Атланту» в последнем матче домашней серии

«Торпедо» проиграло «Атланту» в последнем матче домашней серии

4-10-2013, 10:28. Разместил: mr.Robinson
«Торпедо» проиграло «Атланту» в последнем матче домашней серииНижегородское «Торпедо» на домашнем льду в очередном матче КХЛ уступило подмосковному «Атланту» со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2).

Начало матча не предвещало поражения. В первом периоде нижегородцы первыми открыли счет. На 13-ой минуте Михаил Григорьев поразил ворота Станислава Галимова. Насторожило то, что «Торпедо» трижды не воспользовался игрой в большинстве. Шикарную возможность упустил Войтек Вольский, не попавший в ворота на добивании в пустой угол.

В начале второго периода на четвертой минуте «Атлант» восстановил равновесие, 1:1.
Ярким событием матча стало удаление до конца матча «атланта» - Евгения Артюхина, за неправильную атаку Вадима Хомицкого.

Соперники, воодушевившись заброшенной шайбой, продолжали атаки на ворота Коваля. И имели успех, правда, уже в заключительном отрезке встречи. На 51-ой минуте Дыбленко отметился дублем, 2:1, после чего «Атлант» ушел в оборону и стал успешно отбивать атаки «Торпедо».

Замена Коваля на шестого игрока привела еще к одному голу. Сергей Шмелёв поразил пустые ворота «Торпедо».