Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > ЦСКА в овертайме дожал «Кузню»
Новости > ЦСКА в овертайме дожал «Кузню»

ЦСКА в овертайме дожал «Кузню»

2-10-2013, 14:34. Разместил: mr.Robinson
ЦСКА в овертайме дожал «Кузню»Московский ЦСКА одержал победу над новокузнецким «Металлургом» (3:2 ОТ) в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ.

УЖе на 10-й минуте в ворота «Кузни» был назначен буллит: Игорь Григоренко умчался на рандеву с голкипером, и его зацепил клюшкой Егор Мартынов. Однако, нападающий ЦСКА не смог переиграть Нико Ховинена.

На 13-й минуте хозяева вышли вперед. Егор Мартынов хлёстко пальнул от синей линии, новокузнечане создали трафик у ворот гостей, и шайба пролетела за ленточку мимо Ильи Проскурякова.

На 36-й минуте счет сравнялся. Денис Денисов сильно набросил шайбу вперёд от синей линии, Нико Ховинен отразил её перед собой, и Никита Прохоркин без особых помех завез шайбу за ленточку.

На последней минуте второго периода ЦСКА вышел вперед. Владимир Жарков внезапным кистевым броском из левого круга вбрасывания послал шайбу под щитками Нико Ховинена.

Вновь счет сравнялся на первой же минуте третьего периода. Артём Гареев на ураганной скорости пролетел по левому флангу, выполнил своевременный перевод к противоположной стойке, и неприкрытый Кёртис Маклин оттуда расстрелял пустой угол.

Больше в третьем периоде шайб заброшено не было и игра перешла в овертайм, где на 62-й минуте Максим Гончаров броском из правого круга вбрасывания прошил Нико Ховинена и принес своей команде победу.

«Кузня» довела свою безвыигрышную серию в чемпионате до восьми матчей, а армейцы одержали вторую победу подряд.

В другом матче игрового дня «Сибирь» на своем льду уступила рижскому «Динамо» (1:4).