Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккеисты "Амура" проиграли "ЦСКА" 3:1
Новости > Хоккеисты "Амура" проиграли "ЦСКА" 3:1

Хоккеисты "Амура" проиграли "ЦСКА" 3:1

30-09-2013, 10:10. Разместил: mr.Robinson
Хоккеисты "Амура" проиграли "ЦСКА" 3:1Хоккеисты хабаровского «Амура» вновь огорчили своих фанатов, проиграв на домашнем льду команде ЦСКА. Надежды болельщиков на то, что игроки повторят то, что было в пятницу в матче с рижским «Динамо», не оправдались. Напомним, тогда сине-белые, хоть и с минимальным перевесом, но победили.

Весь матч проходил на не очень высоких скоростях. Первыми шайбами команды обменялись в середине первого периода. Счет открыли хозяева льда – отличился капитан «Амура» Дмитрий Тарасов. Сразу после этого хабаровчане вроде бы ринулись увеличивать разрыв, но неожиданно один из форвардов гостей Владимир Прохоркни забросил ответный гол в ворота Мико Ярвинена. Произошло это буквально через минуту с небольшим после первой шайбы.

Несколько болельщиков, опрошенных корреспондентом «Восток-Медиа», сошлись в одном – у подопечных Евгения Попихина плохо организована атака.

Точнее, добивание. Во всяком случае, во вчерашнем матче чаще всего было так, что забросить пытался кто-то один, а вот помочь добить было некому. Потому хабаровчане голами больше не отметились, зато сами пропустили еще дважды. Ведь в хоккее действует принцип – не забиваешь ты, забивают тебе. Итог игры – 3:1 в пользу ЦСКА. Ранее москвичи потерпели поражение от приморского «Адмирала» 1:4, и теперь отправляются дальше, в Сибирь. А хабаровчанам завтра предстоит принять в «Платинум-Арене» братиславский «Слован».