Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > "Медвешчак" нашел управу на армейцев: Дубля Ковальчука СКА не хватило
Новости > "Медвешчак" нашел управу на армейцев: Дубля Ковальчука СКА не хватило

"Медвешчак" нашел управу на армейцев: Дубля Ковальчука СКА не хватило

25-09-2013, 10:40. Разместил: mr.Robinson
"Медвешчак" нашел управу на армейцев: Дубля Ковальчука СКА не хватилоХорватский "Медвешчак" во вторник, 24 сентября, добыл вторую победу в регулярном чемпионате КХЛ. Дебютант лиги пока не слишком радует своих болельщиков результатами, однако уже успел отметиться двумя громкими победами на своей собственной ледовой арене.

"Медвешчак", напомним, стартовал в сезоне с неожиданно крупной победы над московскими армейцами. В своем первом матче сезона клуб из Загреба разгромил ЦСКА со счетом 7:1. После этого последовали сразу 7 поражений, но вот теперь в Хорватии проиграли и армейцы из Питера.

СКА, забив гол на 2-й минуте стараниями Ильи Ковальчука, пропустил шайбу в меньшинстве уже через пару минут, а в начале второго периода также в меньшинстве не сдержал и Райана Веске. Поверив в возможный успех своей команды, Мэтт Мёрли развил преимущество хорватов и в начале третьей 20-минутки - 3:1.

Питерцы, к своей чести, нашли в себе силы отыграться. На 54-й минуте отквитал одну шайбу Роман Червенка, а следом после него дубль оформил и Ковальчук.

Развязка встречи случилась в серии послематчевых буллитов. Со стороны СКА смазали свои броски тот же Ковальчук и Патрик Торесен, а вот хорваты ошиблись лишь однажды. 4:3 - "Медвешчак" вновь побеждает армейцев на своей площадке.

Что касается питерцев, то для них это поражение стало вторым подряд. В предыдущем матче СКА проиграл "Донбассу" 2:4.