Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Трактор» начал домашнюю серию с победы над новокузнецким «Металлургом»
Новости > «Трактор» начал домашнюю серию с победы над новокузнецким «Металлургом»

«Трактор» начал домашнюю серию с победы над новокузнецким «Металлургом»

19-09-2013, 12:10. Разместил: mr.Robinson
«Трактор» начал домашнюю серию с победы над новокузнецким «Металлургом»Хоккеисты челябинского «Трактора» начали первую в сезоне 2013-2014 чемпионата КХЛ домашнюю серию с уверенной победы. Встреча с новокузнецким «Металлургом» 18 сентября закончилась со счетом 5:1 (2:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев площадки.

Шайбы на свой счет записали защитник черно-белых Максим Кондратьев, нападающие Петри Контиола, Лаурис Дарзиньш, оформивший дубль, и Станислав Чистов.

Подопечные Валерия Белоусова убедительно начали матч, открыв счет на седьмой минуте противостояния. Отличился Максим Кондратьев с передачи Михаила Мокина и Антона Глинкина.

Автором второй заброшенной шайбы стал Лаурис Дарзиньш. Легионер из Латвии порадовал болельщиков, забросив ее «в раздевалку» не без помощи Петри Контиолы и Евгения Катичева.

Во втором периоде черно-белые закрепили успех. На первых минутах игрового отрезка «металлурги» получили штраф за нарушение численного состава, и Контиола с передачи Дмитрия Рябыкина реализовал большинство. Затем отличился Дарзиньш – 4:0.

Пятую шайбу встречи забросил Станислав Чистов на старте заключительной 20-минутки. Однако закончить противостояние с сухим счетом челябинцам помешал защитник «Металлурга» Марк Скутар – 5:1.

Добавим, следующим соперником «Трактора» станет хабаровский «Амур». Игра состоится в пятницу, 20 сентября, на домашней площадке черно-белых. Противостояние начнется в 19:00.