Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Минское "Динамо" опустилось на 13-е место в Западной конференции КХЛ
Новости > Минское "Динамо" опустилось на 13-е место в Западной конференции КХЛ

Минское "Динамо" опустилось на 13-е место в Западной конференции КХЛ

19-09-2013, 12:05. Разместил: mr.Robinson
Минское "Динамо" опустилось на 13-е место в Западной конференции КХЛПосле выездного поражения в Континентальной хоккейной лиге от питерского СКА (1:5) минское "Динамо" опустилось на предпоследнее, 13-е место в конференции "Запад", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Главный тренер минчан Александр Андриевский считает, что основной причиной очередной неудачи стали две шайбы, пропущенные его подопечными в течение одной минуты в середине второго периода поединка в Санкт-Петербурге. Кроме того, вновь сказалась старая "болезнь" динамовцев – неумение реализовать голевые моменты у ворот соперников.

Свой следующий матч выездной серии "зубры" проведут 20 сентября в гостях у мытищинского "Атланта", который 18 сентября одержал свою первую победу в нынешнем сезоне, обыграв на своей площадке донецкий "Донбасс" со счетом 1:0.

Результаты остальных вчерашних встреч чемпионата КХЛ:
"Трактор" (Челябинск) – "Металлург" (Новокузнецк) - 5:1
"Металлург" (Магнитогорск) – "Сибирь" (Новосибирск) – 3:2 (в овертайме)
"Салават Юлаев" (Уфа) – "Адмирал" (Владивосток) – 4:1
"Нефтехимик" (Нижнекамск) – "Амур" (Хабаровск) – 6:2
"Локомотив" (Ярославль) – "Спартак" (Москва) – 1:2 (по буллитам)
"Северсталь" (Череповец) – "Медвешчак" (Загреб) - 6:2.
Сейчас положение команд в конференции "Запад" таково:
1. СКА (Санкт-Петербург) - 18 очков (6 матчей)
2. "Динамо" (Москва) 15 очков (6 матчей)