Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Передача Сергея Гончара помогла "Даллас старз" обыграть "Флорида пэнтерз" в предсезонном матче НХЛ
Новости > Передача Сергея Гончара помогла "Даллас старз" обыграть "Флорида пэнтерз" в предсезонном матче НХЛ

19-09-2013, 11:59. Разместил: mr.Robinson
Передача Сергея Гончара помогла "Даллас старз" обыграть "Флорида пэнтерз" в предсезонном матче НХЛКлуб Национальной хоккейной лиги /НХЛ/ "Даллас старз" в предсезонном матче по буллитам обыграл "Флорида пэнтерз" со счетом 3:2 Б /0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0/.

У хозяев отличились Коди Икен /37-я минута/ с передачи российского защитника Сергея Гончара и Джейми Бенн /38/. У гостей шайбы на счету Дэвида Шора /57/ и Скотти Апшелла /57/. Победный буллит на счету Алекса Чиассона.

Первый номер драфта-2013 российский форвард "Далласа" Валерий Ничушкин за почти 17 минут игрового времени отметился только 3 бросками и 4 силовыми приемами.