Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у «Амура» в серии буллитов
Новости > Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у «Амура» в серии буллитов

Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у «Амура» в серии буллитов

12-09-2013, 10:02. Разместил: mr.Robinson
Хоккей: «Сибирь» вырвала победу у «Амура» в серии буллитовВчера, 11 сентября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла хабаровский «Амур» в серии буллитов со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 4:3).

Счет в матче открыл нападающий «Сибири» Дмитрий Кугрышев, который забил на 12-й минуте. Еще один гол в ворота «Амура» во втором периоде на 37-й минуте удалось забить нападающему «Сибири» Николаю Лемтюгову. Однако к концу второго периода «Сибирь» все-таки пропустила первую шайбу, а в третьем периоде, на 46-й минуте матча, гости сравняли счет — 2:2.

Исход матча решился в серии буллитов. Победу «Сибири» принес Дмитрий Кугрышев, он смог трижды обыграть вратаря, а его последний буллит стал решающим. Еще один буллит за «Сибирь» забил Николай Лемтюгов. «Амур» в свою очередь реализовал только три штрафных броска — 4:3.

Как пояснил после матча главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов, тренерский штаб «просто угадал», поставив Кугрышева на исполнение буллитов.

По данным официального сайта «Сибири», матч вчера посетили 6500 зрителей. Сейчас «Сибирь» располагается на 4-й строчке турнирной таблицы лиги. Следующую игру команда проведет 18 сентября в гостях у магнитогорского «Металлурга».