Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Хоккеисты "Ак Барса" в овертайме обыграли "Трактор" в матче КХЛ
Новости > Хоккеисты "Ак Барса" в овертайме обыграли "Трактор" в матче КХЛ

Хоккеисты "Ак Барса" в овертайме обыграли "Трактор" в матче КХЛ

11-09-2013, 10:24. Разместил: mr.Robinson
Хоккеисты "Ак Барса" в овертайме обыграли "Трактор" в матче КХЛХоккеисты казанского "Ак Барса" обыграли челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Казани, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0).

Счет открыл игрок "Трактора" Андрей Костицын на 24-й минуте. Кирилл Петров (31-я минута) счет сравнял, а Александр Бурмистров (38) вывел "Ак Барс" вперед. На 47-й минуте Андрей Попов восстановил равенство. В овертайме Шон Хешка (63) принес казанцам победу.

В следующем матче 12 сентября "Ак Барс" дома сыграет с магнитогорским "Металлургом", а "Трактор" в Челябинске примет другой "Металлург", новокузнецкий.