Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Автомобилист» проиграл СКА со счетом 4:6 в домашнем матче КХЛ
Новости > «Автомобилист» проиграл СКА со счетом 4:6 в домашнем матче КХЛ

«Автомобилист» проиграл СКА со счетом 4:6 в домашнем матче КХЛ

9-09-2013, 14:33. Разместил: mr.Robinson
«Автомобилист» проиграл СКА со счетом 4:6 в домашнем матче КХЛВ екатеринбургском КРК «Уралец» состоялся матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Автомобилистом» и петербургским СКА. Хозяева льда вчистую проиграли второй период, выиграли третий, но в итоге уступили со счетом 4:6.

По сравнению с предыдущим матчем с «Северсталью» в воротах «Автомобилиста» вместо Якуба Коваржа появился Евгений Лобанов. Гости на правах фаворита уже на третьей минуте открыли счет, который так и не изменился до первого перерыва. Второй период уральцы начали в меньшинстве, но успешно отбились. Однако не успел выйти удаленный игрок, как СКА удвоил преимущество. А к 26-й минуте гости и вовсе уверенно вели со счетом 3:0. К середине второго периода уральцы отквитали одну шайбу усилиями Антона Чернова, но до начала перерыва пропустили еще дважды.

При счете 1:4 тренерский штаб «Автомобилиста» заменил Лобанова на Коваржа. В третьем периоде Федор Малыхин и Антон Лазарев сократили отставание до двух шайб, но спустя несколько минут «Автомобилист» пропустил снова. Форвард СКА Артемий Панарин воспользовался грубой ошибкой защитников и вогнал шайбу в сетку – 6:3. Итоговый результат за четыре с небольшим минуты установил Малыхин, оформивший дубль. К чести игроков «Автомобилиста», они не сдались и до последней минуты пытались сравнять счет. Но им не помогла ни поддержка оживившихся трибун, ни замена вратаря на шестого полевого. «Спасибо ребятам за третий период.

Не знаю, что произошло во втором – три шайбы подряд пропустили. За время предсезонки такого не было – будем разбираться. В дальнейшем будем придерживаться принципа ротации вратарей», - сказал по завершении матча главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин. Таким образом, на счету уральцев так и осталось одно очко, заработанное в предыдущем поединке с череповецкой «Северсталью». Следующий матч подопечные Емелина проведут 10 сентября на своем льду против подмосковного «Атланта».