Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > КХЛ. Первая победа дебютантов из "Адмирала"
Новости > КХЛ. Первая победа дебютантов из "Адмирала"

КХЛ. Первая победа дебютантов из "Адмирала"

6-09-2013, 14:56. Разместил: mr.Robinson
КХЛ. Первая победа дебютантов из "Адмирала"Первое в истории Континентальной хоккейной лиги дальневосточное дерби между двумя "А" – хабаровским "Амуром" и "Адмиралом" из Владивостока, — завершилось победой клуба-дебютанта Открытого чемпионата России. Правда, выиграли "адмиралы" в гостях лишь в серии буллитов – 4:3.

При этом матч в целом проходил с небольшим преимуществом гостей, они дважды выходили вперед и хабаровчанам приходилось отыгрываться. Первый тайм был посвящен разведке с обеих сторон и результата не принес. А вот во втором периоде гости дважды заставили капитулировать оборону "Амура": на 23-й минуте гол забил Бергфорс, а через 10 минут – Первушин.

Правда, хабаровчанам, которые очень хотели порадовать свою публику, переживающую вместе с городом последствия наводнения, хватило всего двух минут в конце тайма, чтобы счет сравнять: это сделали Тарасов и Юньков.

Тем не менее, в начале третьей 20-минутки Угаров снова вывел "Адмирал" вперед. Но не успела секундная стрелка сделать три оборота вокруг оси, как Юнькову удалось забить свой второй гол и третий – за команду. Счет стал 3:3 и до конца встречи не изменился. Не принес результата и овертайм, а в серии буллитов точнее оказались гости, которые увезли из Хабаровска 2 полновесных дебютных очка.