Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Локомотив» Ярославля проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3
Новости > «Локомотив» Ярославля проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3

«Локомотив» Ярославля проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3

27-08-2013, 11:05. Разместил: mr.Robinson
«Локомотив» Ярославля проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3Первый период закончился «в сухую». Ни одна шайба не влетела в ворота «Локомотива», которые защищал Кертис Сэнфорд. Но и ворота противника ярославцам поразить не удалось, хоть несколько моментов для того чтобы открыть счет было.

Во второй двадцатиминутке первый гол забил Микс Индрашис, и уже через минуту хозяева забивают еще один гол в ворота Сэнфорда. Третий гол хоккеисты «Диномо» – отличился Марцел Хашчак - забивают в середине третьего периода. За три секунды до конца заключительного периода шайбу в ворота рижан отправил Алексей Кручинин.

Следующий матч на Кубке ЛЖД «Локомотив» проведет 28 августа против казанского «Ак Барса».

«Динамо Р» (Рига) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

Голы: 1:0 – Индрашис (Робинсон, Щехура), 2:0 – Упитис (Кузьменков), 3:0 – Хашчак (Ниживий, Редлихс), 3:1 – Кручинин (Апальков, Галимов).