Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Торпедо» стартовал с победы в «Кубке губернатора Нижегородской области»
Новости > «Торпедо» стартовал с победы в «Кубке губернатора Нижегородской области»

«Торпедо» стартовал с победы в «Кубке губернатора Нижегородской области»

14-08-2013, 10:29. Разместил: mr.Robinson
«Торпедо» стартовал с победы в «Кубке губернатора Нижегородской области»Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» встретился с лидером двух последних сезонов КХЛ «Динамо» в своем первом матче розыгрыша «Кубка губернатора Нижегородской области» во вторник, 13 августа.

В самого начала игра поразила зрителей сильным эмоциональным накалом, не характерным для товарищеских игр. Счет открыли москвичи: в середине первого периода шайбу в ворота «торпедовцев» загнал Мартыньш Карсумс. «Торпедо» следом ответил ударом Войтека Вольского. Первый период завершился в пользу гостей: под его финал Максим Соловьев.

Во втором периоде инициативу перехватили нижегородцы: три раза подряд в ворота «Динамо» залетели их шайбы — в исполнении Дениса Паршина, Яркко Иммонена, а Войтек Вольский за 5 минут до конца периода оформил дубль.

В третьем периоде гости с помощью шайбы, забитой Максимом Карповым, сократили счет до минимального, но победу вырвать не смогли.

Итог — счет 4:3 в пользу нижегородского «Торпедо».

Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Москва) — 4:3 (1:2, 3:0, 0:1).

Нижний Новгород. КРК «Нагорный». 5000 зрителей.

Судьи: П.Комаров; А.Зайцев; Р.Карев, Е.Стрельцов (все — Нижний Новгород).

Торпедо: Коваль; Евсеенков — Хомицкий, Вольский — Брент — Краснослободцев; Макаров — Хиетанен, Салминен — Иммонен — Паршин; Бернацкий — Григорьев, М.Потапов — Счастливый — Сентюрин; Белохвостиков — Валеев, А.Потапов — Игнатушкин — Кулёмин; Жарков.

Динамо: Ерёменко, Вишневский — Новак; Пестушко — Горовиков — Комаров; Соловьёв — Яласваара, Карсумс — Цветков — Кокарев; Дерлюк — Миронов, Глазачев — Соин — Бабенко; Будкин — Карягин, Фахрутдинов — Шибаев — Карпов.

Голы: 0:1 — Карсумс (Яласваара) — 09:10 (бол.), 1:1 — Вольский (Краснослободцев, Брент) — 12:16, (бол.), 1:2 — Паршин (Иммонен, Хиетанен) — 25:12 (бол.), 3:2 — Иммонен (Паршин) — 29:07 (бол.), 4:2 — Вольский (Паршин, Брент) — 35:10, 4:3 — Карпов (Фахрутдинов, Бабенко) — 49:55.

Штраф: 14 (Хомицкий — 4, Хиетанен, А.Потапов, Салминен, Макаров, Бернацкий — по 2) — 38.