Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Питерский СКА разгромил ТПС в Турку со счетом 8:1
Новости > Питерский СКА разгромил ТПС в Турку со счетом 8:1

Питерский СКА разгромил ТПС в Турку со счетом 8:1

9-08-2013, 12:44. Разместил: mr.Robinson
Питерский СКА разгромил ТПС в Турку со счетом 8:1Контрольный матч в городе Турку завершился победой петербургского клуба.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе СКА, уже на 41-й секунде 41-й номер СКА Патрик Торесен отправил первую шайбу в ворота финнов. После этого армейцы продолжили атаковать и спустя 10 минут удвоили счет: на этот раз шайбу в ворота противников закинул Червенка. Третью шайбу СКА забил в меньшинстве. Рясенский отдал передачу на Игоря Макарова, его бросок в ближний угол оказался неберущимся.

Во второй двадцатиминутке расстановка сил не изменилась. При этом шайбы влетали исключительно в ворота финнов. Сначала Антон Бурдасов, выйдя со скамейки штрафников, реализовал выход один на один, затем Тони Мортенссон превратил в гол пас Максима Чудинова, еще через пару минут Дмитрий Калинин в большинстве отработал на добивании, а седьмой гол в ворота ТПС вновь забил Мортенссон, подставивший клюшку под передачу Торесена.

Третий период армейцы провели так же уверенно, но забросили лишь одну шайбу, с передачи Бурдасова отличился Александр Кучерявенко. Ответить шайбой престижа ТПС удалось только на последней минуте, итоговый счет 8:1 в пользу СКА. Завершилась встреча серией буллитов, в которой также сильнее были красно-синие, реализовавшие три попытки против двух у финнов.