Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Бостон» сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли
Новости > «Бостон» сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли

«Бостон» сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли

17-06-2013, 10:35. Разместил: mr.Robinson
«Бостон» сравнял счет в финальной серии Кубка СтэнлиКлуб НХЛ «Бостон Брюинс» 16 июня выиграл второй матч финальной серии Кубка Стэнли, тем самым сравняв счет со своим соперником — «Чикаго Блэкхоукс». Результат игры (1:2) опубликован на официальном сайте лиги.

Матч состоялся в ночь на воскресенье по московскому времени на стадионе «Юнайтед-центр», домашней арене «Чикаго». В первом периоде счет в пользу хозяев открыл Патрик Шарп, забросивший шайбу на 12-й минуте. Во второй двадцатиминутке — на 35-й минуте матча — ответную шайбу забил Крис Келли.

В третьем периоде основного времени ни одной из команд не удалось завоевать преимущество, и исход встречи решился в первом периоде овертайма. Победную шайбу забросил на 14-й минуте дополнительного времени Даниэль Пайе.

Предыдущая игра финальной серии состоялась 13 июня, «Блэкхоукс» дома обыграли соперников со счетом 4:3. В следующий раз команды встретятся 18 июня на льду «Бостона».