Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Клуб Малкина пропустил шесть шайб в матче Кубка Стэнли
Новости > Клуб Малкина пропустил шесть шайб в матче Кубка Стэнли

Клуб Малкина пропустил шесть шайб в матче Кубка Стэнли

4-06-2013, 10:46. Разместил: mr.Robinson
Клуб Малкина пропустил шесть шайб в матче Кубка СтэнлиКлуб «Питтсбург Пингвинс», в составе которого выступает российский форвард Евгений Малкин, пропустил шесть шайб в матче полуфинала Кубка Стэнли с «Бостон Брюинс». Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Игра прошла в ночь на 4 июня по московскому времени. В первом периоде игроки «Бостона» четыре раза поразили чужие ворота — дважды отличился Брэд Маршан, по шайбе забросили Нэтан Хортон и Дэвид Крейчи. «Питтсбург» ответил точным броском в исполнении Брэндона Саттера.

Во второй 20-минутке зрители заброшенных шайб не увидели, а в третьем периоде в ворота «Пингвинс» залетели еще две шайбы — отличились Патрис Бержерон и Джонни Бойчук.

Малкин провел на льду чуть более 19 минут, но результативными действиями не отметился.

«Бостон» повел в серии до четырех побед — 2:0. Следующий матч соперники проведут 5 июня.

В другом полуфинале встречаются «Чикаго Блэкхокс» и «Лос-Анджелес Кингс». После двух игр «Чикаго» ведет в серии со счетом 2:0.