Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Малкин забросил победную шайбу в матче Кубка Стэнли
Новости > Малкин забросил победную шайбу в матче Кубка Стэнли

Малкин забросил победную шайбу в матче Кубка Стэнли

15-05-2013, 10:47. Разместил: mr.Robinson
Малкин забросил победную шайбу в матче Кубка СтэнлиРоссийский нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин забросил победную шайбу в первом матче второго раунда Кубка Стэнли с «Оттава Сенаторс». Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Игра прошла в ночь на 15 мая по московскому времени. В начале встречи Пол Мартин с передачи Малкина вывел «Питтсбург» вперед, однако через несколько минут форвард «Оттавы» Колин Грининг счет в игре сравнял. В середине первой 20-минутки отличился Малкин, чья шайба в итоге стала победной.

В дальнейшем отличились только хоккеисты «Пингвинс». В конце второго периода ворота «Сенаторс» поразил Крис Кунитц, а в середине третьего периода точный бросок удался Паскалю Дюпуи.

«Питтсбург» вышел вперед в серии до четырех побед — 1:0. Следующий матч соперники проведут 18 мая.

В другой встрече игрового дня действующий чемпион «Лос-Анджелес Кингс» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Первую шайбу в ворота «Шаркс» забросил российский защитник Вячеслав Войнов. Он же ассистировал Майку Ричардсу в середине второй 20-минутки.

«Кингс» вышли вперед в серии — 1:0.Следующий матч «Лос-Анджелес» и «Сан-Хосе» проведут 17 мая.