Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Российские юниоры проиграли «бронзу» на хоккейном чемпионате мира
Новости > Российские юниоры проиграли «бронзу» на хоккейном чемпионате мира

Российские юниоры проиграли «бронзу» на хоккейном чемпионате мира

29-04-2013, 13:12. Разместил: mr.Robinson
Российские юниоры проиграли «бронзу» на хоккейном чемпионате мираСборная России 28 апреля проиграла в борьбе за бронзовые медали на чемпионате мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет в Сочи. Как сообщает «Чемпионат.com», россияне уступили финнам со счетом 1:2.

Финская команда забила обе своих шайбы к середине первого периода — на 34-й секунде и 10-й минуте соответственно. Во втором периоде Владимир Ткачев сумел отыграть одну шайбу, но развить успех россиянам не удалось.

Ранее, 26 апреля, юниорская сборная России в полуфинале чемпионата уступила команде США со счетом 3:4. «После тяжелой игры с американцами у нас было не так много физических и эмоциональных сил, чтобы уверенно побеждать, — прокомментировал исход игры за третье место главный тренер российской команды Игорь Кравчук, слова которого цитирует ИТАР-ТАСС. — Нас подвела результативность — моменты создавали, но реализовать их не смогли».

Победители и серебряные призеры ЮЧМ-2013 определятся в финальной игре между сборными командами Канады и США, которая состоится позднее в воскресенье.