Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > А.Овечкин сразил Е.Набокова и принес победу "Вашингтону"
Новости > А.Овечкин сразил Е.Набокова и принес победу "Вашингтону"

А.Овечкин сразил Е.Набокова и принес победу "Вашингтону"

5-04-2013, 11:59. Разместил: mr.Robinson
А.Овечкин сразил Е.Набокова и принес победу "Вашингтону"Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин провел парадоксальный матч против "Айлендерс" – он не набрал ни одного очка, но именно он принес победу своей команде. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, в овертайме не было заброшено ни одной шайбы, а в серии буллитов удалось отличиться только российскому форварду.

Счет в этой встрече перед первым перерывом открыл форвард столичной команды Майк Грин – в голевой атаке также приняли участие Маркус Юханссон и Никлас Бекстрем. "Островитяне" отыгрались за пять минут до окончания основного времени благодаря точному броску Кайла Окпосо.

В серии буллитов же Овечкин оказался единственным, кому удалось переиграть вратаря – гол оказался довольно красивым.

Евгений Набоков был признан второй звездой этой встрече (лучшим игроком матча был назван голкипер "Вашингтона" Брейден Холтби).

В Торонто сошлись местные "Кленовые листья" Николая Кулемина и "Филадельция" Ильи Брызгалова. Дуэль выиграл голкипер, пропустивший всего три шайбы, автором одной из которых стал как раз Кулемин. "Летчики" в ответ забросили пять шайб и победили 5:3.

Отметился заброшенной шайбой и Александр Бурмистров, однако его гол в ворота "Монреаля" так и остался единственным, в то время как "Виннипег" в свои ворота пропустил четыре шайбы.

НХЛ. Регулярный чемпионат. 4 апреля

"Финикс" – "Детройт" – 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)
Шайбы: Стоун, 21, Коннер, 28, Доун, 36, Ганзал, 59 – Филппула, 1, Клири, 58

"Ванкувер" – "Эдмонтон" – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Шайбы: Биекса, 15, Седин, 34, Хиггинс, 46, Кассиан, 59

"Лос-Анджелес" – "Миннесота" – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Шайбы: Уильямс, 1, 23, Картер, 3

"Вашингтон" – "Айлендерс" – 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Грин, 19 – Окпосо, 55
Победный буллит: Овечкин

"Торонто" – "Филадельфия" – 3:5 (2:2, 0:2, 1:1)
Шайбы: Кулемин, 3, Лайлс, 16, ван Римсдик, 46 – Ганье, 1, Ворачек, 18, Шенн, 30, 59, Кутюрье, 35

"Бостон" – "Нью-Джерси" – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Шайба: Ягр, 21

"Каролина" – "Тампа-Бэй" – 0:5 (0:0, 0:3, 0:2)
Шайбы: Перселл, 20, Сен-Луи, 22, Пулио, 27, Пайетт, 35, Оли, 39

"Монреаль" – "Виннипег" – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Шайбы: Райдер, 10, 22, Джионта, 25, Гальченюк, 47 – Бурмистров, 8

"Нэшвилл" – "Коламбус" – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Шайбы: Клайн, 32 – Висневски, 28, Габорик, 44, Калверт, 50 (Тютин)

"Чикаго" – "Сент-Луис" – 3:4 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 3:4)