Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Три голевых паса А.Семина помогли "Каролине" одолеть "Флориду"
Новости > Три голевых паса А.Семина помогли "Каролине" одолеть "Флориду"

Три голевых паса А.Семина помогли "Каролине" одолеть "Флориду"

4-03-2013, 11:18. Разместил: mr.Robinson
Три голевых паса А.Семина помогли "Каролине" одолеть "Флориду"За океаном в регулярном чемпионате НХЛ прошли очередные матчи. В 4-х встречах из 9 состоявшихся очки набрали российские игроки. В 3-х из них усилия россиян помогли их клубам одержать победы. Еще в двух встречах уже российские голкиперы помогли командам показать положительный результат.

Так, отменная игра Ильи Брызгалова в воротах "Филадельфии" помогла его команде одолеть "Оттаву", а Антон Худобин поспособствовал победе "Бостона" над "Тампой".

Брызгалов был признан лучшим игроком матча, отразив по своим воротам 33 броска, а его команда победила со счетом 2:1. Худобин отразил 20 из 22 бросков, но и этого хватило для победы - 3:2.

Тем временем, передача Александра Овечкина помогла его "Вашингтону" победить "Виннипег". Россиянин ассистировал партнеру в третьем периоде, установив окончательный счет 3:0 в пользу "Кэпиталз".

В другом матче дня "Нью-Джерси" в овертайме уступил "Баффало", несмотря на усилия Локтионова и Ковальчука. Локтионов забросил шайбу в третьем периоде с передачи Кови, сравняв счет, но в овертайме удача улыбнулась "клинкам". Здесь передача на счету Григоренко.

Также отметим победу "Каролины" над "Флоридой" 6:2. Три голевых паса сделал Александр Семин и его команда праздновала успех. В свою очередь, Андрей Марков и Алексей Емелин набрали 3 очка на двоих, но их "Монреаль" уступил "Питтсбургу" 6:7.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Ванкувер" - "Лос-Анджелес" - 5:2 (1:0, 3:2, 1:0)
Шайбы: Хэмьюс, 3, Рэймонд, 30, Седин, 35, Хансен, 37, Хиггинс, 59 - Уильямс, 26, Нолан, 33

"Сан-Хосе" - "Нэшвилл" - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Шайбы: Бойл, 17, Павелски, 29 - Бурк, 55

"Баффало" – "Нью-Джерси" – 4:3 Б (0:0, 1:1, 2:2, 0:0, 1:0)
Шайбы: Поминвилл, 28, 43, Хехт (Григоренко), 49 - Бернье, 29, Хенрик, 42, Локтионов (Ковальчук), 51

"Виннипег" – "Вашингтон" – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Шайбы: Хендрикс, 30, Брауэр, 43, Рибейро (Овечкин), 44

"Каролина" – "Флорида" – 6:2 (3:1, 2:1, 1:0)
Шайбы: Йокинен, 6, 9, Тлусты (А. Семин), 8, Нэш, 25, Стаал (А.Семин), 33, Стаал (А.Семин), 52 - Мэттиас, 17, Куба, 39

"Бостон" – "Тампа" – 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)
Шайбы: Сегин, 23, Певерли, 24, Маршанд, 57 - Стэмкос, 5, Киллорн, 8

"Филадельфия" – "Оттава" – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Шайбы: Ворачек, 27, Симмондс, 31 - Мето, 34

"Монреаль" – "Питтсбург" – 6:7 ОТ (1:1, 3:3, 2:2, 0:1)
Шайбы: Праст, 5, Пачиоретти, 24, Джионта, 37, Суббан, 39, Дешарне (А.Марков, А.Емелин), 45, Джионта (А. Емелин), 50 - Саттер, 19, 60, Куниц, 27, 48, Кук, 28, 33, Кросби, 50

"Финикс" – "Анахайм" – 5:4 Б (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: Ломбарди, 10, Корпикоски, 32, 41, Салливан, 53 - Кольяно, 1, 32, 37, Койву, 46