Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Атлант» обыграл СКА в третьем матче Кубка Гагарина
Новости > «Атлант» обыграл СКА в третьем матче Кубка Гагарина

«Атлант» обыграл СКА в третьем матче Кубка Гагарина

25-02-2013, 10:36. Разместил: mr.Robinson
«Атлант» обыграл СКА в третьем матче Кубка ГагаринаПодмосковный «Атлант» обыграл питерский СКА в 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча, состоявшаяся в Мытищах в воскресенье, 24 февраля, на площадке «Атланта», закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Атлант» уступил в двух первых встречах 0:1 и 0:7, и теперь должен был обыгрывать армейцев у себя дома. Но первый период остался за гостями из Санкт-Петербурга. Первый же бросок Александра Кучеренко завершился голом. Во втором периоде хозяева сумели сначала сравнять счет (гол забил Олег Яшин), а затем забросить еще две шайбы (отличились Андреас Энгквист и Михаил Глухов), установив окончательный счет. В заключительной двадцатиминутке «Атланту» оставалось только удержать преимущество в две шайбы, и подмосковный клуб с этой задачей блестяще справился.

Счет в серии до четырех побед таким образом стал 2:1 в пользу СКА, и это противостояние в четырех матчах в любом случае не закончится. В понедельник, 25 февраля, команды еще раз сыграют в Мытищах, после чего снова отправятся в Санкт-Петербург.