Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Ковальчук забросил победную шайбу в матче НХЛ
Новости > Ковальчук забросил победную шайбу в матче НХЛ

Ковальчук забросил победную шайбу в матче НХЛ

22-02-2013, 12:37. Разместил: mr.Robinson
Ковальчук забросил победную шайбу в матче НХЛРоссийский нападающий «Нью-Джерси Девилс» Илья Ковальчук забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтон Кэпиталс». Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Игра между двумя командами прошла в ночь на 22 февраля по московскому времени. В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Во втором периоде на две шайбы «Вашингтона» в исполнении Мэтью Перро и Майка Рибейро «Нью-Джерси» ответил точным броском Патрика Элиаша.

Через 10 минут после начала третьего периода россиянин Андрей Локтионов сравнял счет в матче. Для него эта шайба стала первой в сезоне. На 52-й минуте Ковальчук установил окончательный счет в матче — 3:2. Российский капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин результативными действиями не отметился.

Шайба в ворота Вашингтона стала шестой для Ковальчука в текущем сезоне. Также на его счету 10 результативных передач.

После 17 матчей «Нью-Джерси» набрал 24 очка и занимает второе место в таблице Восточной конференции. «Вашингтон» находится на последней позиции на Востоке. У команды 11 баллов после 16 игр.