Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Овечкин спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ
Новости > Овечкин спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ

Овечкин спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ

13-02-2013, 11:22. Разместил: mr.Robinson
Овечкин спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛРоссийский форвард Александр Овечкин спас «Вашингтон Кэпиталс» от поражения в матче НХЛ с клубом «Флорида Пантерс». Овечкин забросил шайбу на 58-й минуте встречи при счете 5:4 в пользу «Флориды» и перевел игру в овертайм. В дополнительное время победу «Вашингтону» принес гол Троя Брауэра. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В игре с «Флоридой» Овечкин также отдал результативную передачу. Российский форвард был признан третьей звездой матча.

Из других встреч, прошедших в НХЛ в ночь на 13 февраля, стоит отметить игру «Нью-Джерси Девилс» - «Каролина Харрикейнс» (2:4). Российский форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук забросил одну шайбу.

«Вашингтон», не смотря на победу над «Флоридой», остается на последнем месте в общей турнирной таблице регулярного чемпионата НХЛ. На счету команды Овечкина девять очков в 13 матчах. У лидера чемпионата — клуба «Чикаго Блэкхокс» — 23 очка.