Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Три очка Кулемина помогли "Торонто" одолеть "Питтсбург" в НХЛ
Новости > Три очка Кулемина помогли "Торонто" одолеть "Питтсбург" в НХЛ

Три очка Кулемина помогли "Торонто" одолеть "Питтсбург" в НХЛ

24-01-2013, 10:32. Разместил: mr.Robinson
Три очка Кулемина помогли "Торонто" одолеть "Питтсбург" в НХЛТри результативные передачи форварда "Торонто" Николая Кулемина принесли его команде победу над "Питтсбургом" в регулярном чемпионате НХЛ.

В среду "Мейпл Лифс" нанесли "Пингвинам" первое поражение в сезоне, переиграв пенсильванцев со счетом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0). Кулемин поучаствовал практически во всех шайбах своей команды: сначала он ассистировал Кларку Макартуру на 24-й минуте, затем - Джеймсу ван Римсдику (27), который впоследствии отметился дублем (35), а в третьем периоде после паса россиянина гол забил белорус Михаил Грабовский (46). На последней минуте встречи еще одну шайбу в ворота Марка-Андре Флери отправил Тайлер Бозак.

В составе "Питтсбурга" первые шайбы в новом сезоне на свой счет записали лидеры команды Евгений Малкин (19), партнер Кулемина по "Магнитке" в период локаута, и Сидни Кросби (28).

"Торонто", выиграв во второй раз в трех матчах, в следующей встрече сойдется с "Нью-Йорк Айлендерс" 24 января. "Пингвины" днем позже сыграют с "Виннипегом".