Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Команды С.Макарова и В.Фетисова сыграли вничью в Матче легенд
Новости > Команды С.Макарова и В.Фетисова сыграли вничью в Матче легенд

Команды С.Макарова и В.Фетисова сыграли вничью в Матче легенд

14-01-2013, 11:15. Разместил: mr.Robinson
Команды С.Макарова и В.Фетисова сыграли вничью в Матче легендЗвёздный уик-энд КХЛ стартовал в Челябинске с матча легенд, в котором встретились команды Макарова и Фетисова. Победитель в этой игре определен не был, а встреча завершилась со счетом 4:4.

После двух периодов Команда Макарова вела в счете 3:1, но в заключительном отрезке встречи Команда Фетисова смогла отыграться - 1:3 и в итоге 4:4.

В составе первой команды отличились Евгений Цыбук, Роман Ротенберг, Михаил Юревич и Игорь Матушкин. В составе второй - Игорь Варицкий, Алексей Касатонов, Вячеслав Фетисов и Сергей Фёдоров.

Отметим, что Команда Фетисова отыграла за 4 последние минуты матча 3 шайбы в исполнении Касатонова, Фетисова и Федорова.

"Хорошая игра получилась, – сказал после окончания встречи президент КХЛ Александр Медведев. – У челябинцев был состав помоложе, они очень хотели выиграть, но мы вытащили игру".

"Тяжеловато было играть в двух звеньях, – отметил Сергей Федоров. – Мы смогли прибавить в концовке и сравнять счет, чему я очень рад. Получил большое удовольствие от игры и от той атмосферы, которую создали на арене челябинские болельщики".

Матч легенд

Команда Макарова — Команда Фетисова — 4:4 (1:0, 2:1, 1:3)
Шайбы: Цыбук, 20, Ротенберг, 22, Юревич, 36, Матушкин, 53 - Варицкий, 21, Касатонов, 56, Фетисов, 57, Федоров, 58