Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > СКА переиграл "Трактор" в матче чемпионата КХЛ
Новости > СКА переиграл "Трактор" в матче чемпионата КХЛ

СКА переиграл "Трактор" в матче чемпионата КХЛ

25-09-2011, 11:50. Разместил: pvm-77
СКА переиграл "Трактор" в матче чемпионата КХЛВ Континентальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи игрового дня регулярного чемпионата. Питерский СКА в домашнем поединке одержал победу над челябинским «Трактором» со счетом – 3:1. На 16-й минуте Максим Афиногенов вывел хозяев вперед.

Петербургский СКА на своей площадке одержал победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ, набрав, таким образом, в четырех встречах сезона максимальное количество очков. После этого успеха армейцы с Невы вновь вышли на первое место в таблице Западной конференции.

Окончательный счет на 58-й минуте установил Маттиас Вейнхандль, забивший в большинстве. СКА, пока не потерявший ни одного очка в новом сезоне КХЛ, во вторник примет на своем льду минское «Динамо», челябинцы в этот же день сыграют с «Торпедо» в Нижнем Новгороде.