Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > Участников самого грубого матча в истории ВХЛ оштрафовали
Новости, Видео > Участников самого грубого матча в истории ВХЛ оштрафовали

Участников самого грубого матча в истории ВХЛ оштрафовали

11-01-2013, 10:46. Разместил: mr.Robinson
Участников самого грубого матча в истории ВХЛ оштрафовалиВысшая хоккейная лига (ВХЛ) оштрафовала восемь участников матча казахского клуба "Сарыарка" с "Динамо" из Балашихи, в котором игроки обеих команд в общей сложности получили 258 минут штрафного времени, сообщает официальный сайт лиги. Эта игра стала рекордной в истории ВХЛ по штрафным минутам.

Штрафы, сумма которых не называется, заплатят игроки "Сарыарки" Дмитрий Громов, Бретт Парнхэм и Дмитрий Цыбин, а также хоккеисты "Динамо" Игорь Зотов, Герман Михайлов, Максим Носков, Максим Епрев и Александр Карпушкин.

Зачинщиками драки признаны Епрев и Карпушкин. Епрев дисквалифицирован на два матча, Карпушкин получил дисквалификацию на одну игру.

Матч "Сарыарка" - "Динамо" состоялся 8 января и закончился победой казахстанского клуба со счетом 7:1. Все восемь игроков, которых заставили заплатить штрафы, получили в ходе этого матча удаления до конца игры.

ВХЛ является второй по значимости (после КХЛ) лигой профессионального хоккея в России и ближнем зарубежье. Большинство команд ВХЛ являются фарм-клубами команд КХЛ. В частности, "Динамо" из Балашихи является фарм-клубом московского "Динамо".