Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/m/maffin/hcmvd.ru/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Версия для печати > «Лада» потерпела поражение в Красноярске
Новости > «Лада» потерпела поражение в Красноярске

«Лада» потерпела поражение в Красноярске

25-09-2011, 11:27. Разместил: pvm-77
«Лада» потерпела поражение в КрасноярскеВ Красноярске в рамках очередного тура чемпионата ВХЛ хоккеисты «Лады» (Тольятти) встречались с местным «Соколом».С первых же минут хозяева устроили настоящую осаду Сергея Белова и к перерыву вели уже с преимуществом в три шайбы. Причем, автором двух из них стал воспитанник тольяттинского хоккея, много лет отыгравший в составе автозаводцев Сергей Севастьянов. 3:0 после двадцати минут игры не смутили игроков «Лады», которые попытались спасти этот матч.

Во втором периода пост на последнем рубеже тольяттинских ворот занял Андрей Шутов, а при первом же удалении в составе «Сокола» Александр Угольников отыграл одну шайбу. Впрочем, менее чем через 10 минут в таких же обстоятельствах красноярцы вновь сделали свое преимущество равным трем шайбам. Дальнейшие события развивались уже в заключительной трети игры.

Сначала Евгений Гасников сделал счет 4:2, затем хозяева вновь шайбу забросили, но это взятие ворот отменил арбитр, усмотрев конец в маршруте следования шайбы в сетку. Последний штурм ворот «Сокола», устроенный тольяттинцами в конце периода , увенчался успехом, Александр Беркутов свел преимущество «Сокола» до минимуму, но перевести матч в овертайм, к сожалению, уже не хватило времени. 3:4 - первое гостевое поражение «Лады».

Следующий матч тольяттинская команда проведет 27 сентября в Ангарске против «Ермака».